Андрей Соколов будет снимать кино в Астрахани. Местных жителей приглашают на кастинг

03.10.2019 13:10 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астрахани с 15 октября начнут снимать фильм "Выжившая". Астраханцев приглашают принять участие в кастинге для съемок в фильме.

Продюсерский центр «Синема Продакшн» запускает съемки полнометражного художественного фильма под рабочим названием «Выжившая». Режиссер-постановщиком фильма будет Андрей Соколов.

Съемки фильма продлятся с 15 октября по 15 ноября. Для участия требуются люди разных возрастов и разных национальностей. Приветствуется владение иностранными языками и боевыми искусствами.

По словам Андрея Соколова, фильм "Выжившая" о том, как подрастающее поколение попадает в ряды террористических организаций. И о том, что приходится делать для того, чтобы потом их оттуда вытащить.

Кастинг начался со вчерашнего дня, 2 октября. Время и даты проведения можно уточнить по телефону 8 (965) 200-20-13 Марина.

Также заявку со своим фото (портрет и полный рост), и короткой видеовизиткой можно прислать на почту: astrahankino@mail.ru. В заявке нужно указать ФИО, рост, размер одежды, обуви, образование, владение языками, вокалом, хореографией, музыкальными инструментами. Участие в фильме будет оплачиваться.