Свадьбу астраханцев покажут в популярной передаче на федеральном канале

19.09.2019 12:21 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Астраханцы снова засветятся в эфире федерального телеканала. Молодая пара из Ахтубинска примет участие в реалити-шоу "Четыре свадьбы" телеканала "Пятница".

Кристина и Алексей из Ахтубинска уже знакомы астраханским зрителям. Они участвовали в другом проекте телеканала "Беременна в 16". Этот выпуск зрители увидели в марте текущего года, когда девушка уже родила и вышла замуж. В передаче рассказывалось, какие испытания пришлось пережить молодым родителям. Но несмотря на все сложности они остались вместе.

И вот теперь Кристина и Алексей решили бороться за главный приз реалити-шоу "Четыре свадьбы". В данной программе невесты будут соревноваться за то, чтобы их свадьбу назвали лучшей. Они станут почетными гостями на торжествах друг друга и попробуют оценить свадьбы конкуренток. Как сообщается на сайте "Пятницы", Кристина хочет переиграть свою свадьбу (ведь под венец она шла уже на солидном сроке беременности) и сделать её в деревенском стиле.

С астраханкой будут соревноваться невесты  из Саратова, Калининграда и Нижнекамска. Победительница свадебного соревнования получит романтическое путешествие на двоих.