Uma2rman срочно едет в Астрахань

10.07.2019 20:21 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

На День рыбака астраханцев ждет не только насыщенная праздничная программа, но живое выступление известной российской группы Uma2rman.

Главные торжества в День рыбака пройдут 14 июля на набережной Волги, ну а музыкальным хедлайнером праздника станет группа Uma2rman. Прославленный коллектив завершит большую концертную программу, которая начнется в 18.00 на главной сцене у Петровского фонтана. В этот вечер перед астраханцами выступят лучшие артисты региона: ансамбль астраханских гармонистов «Русский строй», ансамбль традиционной песни астраханских казаков и «Астраханская песня», творческое объединение Дирекции по реализации культурно-массовых программ, а также гости из районов области.

Популярная рок-группа Uma2rman- обладатель множества престижных наград и огромной армии поклонников по всей стране. Музыку братьев Кристовских и их команды отличает особое сочетание рок-мотивов с элементами регги и фанка. Вот уже 15 лет они остаются на вершине музыкального олимпа, а их «Прасковья», «Проститься», «Ума Турман», «Ты далеко» стали нетленными хитами. Эти и другие песни, в том числе из новых альбомов «Пой весна» и «Не нашего мира», астраханцы услышат на живом концерте. Выступление коллектива начнется в 20.45, сообщает региональный минкульт.