Результаты финала шоу «Голос. Дети» аннулировали: астраханка Рената Таирова споет на Первом еще раз

17.05.2019 18:24 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Финалистка шестого сезона проекта "Голос. Дети" из Астрахани Рената Таирова примет участие в спецвыпуске программы 24 мая. Девочка написала на своей странице в Инстаграм, что скоро едет в Москву, а подписчики в свою очередь, как оказалось, уже знают, что Рената будет выступать в специальном выпуске.


Ранее пресс-служба Первого канала сообщила, что канал принял беспрецедентное решение провести отдельный специальный выпуск проекта «Голос.Дети» в прямом эфире 24 мая с участием всех финалистов. Промежуточные результаты проверки подтвердили, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу.

"Первый канал также примет меры к усовершенствованию и дополнительной защите механизма голосования и к тому, чтобы случившееся не повторилось впредь. В том числе обратиться по этому вопросу к специалистам Group-IB. Обновление механизма голосования будет завершено до старта следующего сезона проекта. Произошедшее в шестом сезоне «Голос.Дети» должно стать первым и последним случаем, когда кто-то попытался управлять зрительским выбором", - говорится в сообщении телеканала.

Напомним, громкий скандал, разразившийся на шоу “Голос. Дети”, в котором приняла участие и юная астраханка Рената Таирова, возмутил читателей КаспийИнфо. Астраханцам стало обидно и за нашу землячку, показавшую хорошие результаты на конкурсе, и за нечестные, как посчитали многие, результаты голосования. Напомним, в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.

https://www.youtube.com/watch?v=SJLhpmBqHfA