«Свадебный Open Air» в Астрахани: программа и подробности для молодоженов и всех горожан

21.04.2019 09:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Сегодня, 21 апреля, у Дворца бракосочетаний в Астрахани состоится «Свадебный Open Air». Его гостями и участниками станут молодожены, влюбленные, все астраханцы и гости города, сообщил «Сервис-ЗАГС», который выступает организатором мероприятия.

«Свадебный Open Air» поможет всем молодоженам, которые готовятся к главному празднику своей жизни, свадьбе, подобрать прекрасный банкетный зал, отличный кортеж, великолепный салон красоты, лучшего декоратора, идеальное свадебное платье и талантливых артистов. И это далеко не полный список тех направлений, которые представят наши компании-партнеры. Ведь среди них есть даже туристическая фирма и компания-застройщик!

Первый час - с 13.00 до 14.00 - будет проходить в формате знакомства с предложениями партнеров. В 14.00 стартует концертная программа, где помимо фееричных номеров лучших творческих коллективов будут дефиле свадебной и вечерней моды, не пропустите! А в 20.00 начнётся дискотека. Так что если вы ненадолго уедете, смело возвращайтесь к нам. Праздник продлится целый день!