Парень из Астрахани написал письмо, которое очутилось на "Елке желаний" в Кремле. И его мечта сбылась

09.01.2019 13:56 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Исполнилась давняя мечта выпускника астраханского наримановского центра «Юность» Виктора Печиенко. Витя лично хотел встретиться с известным певцом Сергеем Лазаревым .


Письмо с этим пожеланием было размещено на ёлке в Кремле в рамках акции «Ёлка желаний». После заседания Государственного Совета РФ письмо попало в руки первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко, который и помог осуществить новогоднюю мечту Виктора, организовав встречу с артистом.


2 января 2019 года юноша побывал в театре имени Пушкина на спектакле «Таланты и покойники». Одну из главных ролей в постановке играет популярный артист российской эстрады Сергей Лазарев. После спектакля Виктор прошёл за кулисы и пообщался с Сергеем лично.


«Я очень хочу поступить в театральное училище и с Сергеем мы разговаривали именно на эту тему. Спасибо всем, кто помог осуществить мою мечту! Эту встречу я никогда не забуду!» - поделился своими впечатлениями Виктор.


Кстати, выпускник центра помощи детям «Юность» Виктор Пичиенко участвовал во втором сезоне музыкального телевизионного проекта «Ты Супер!». Он продемонстрировал свои вокальные способности перед миллионной аудиторией вместе с воспитанниками детдомов, школ-интернатов и ребятами из приёмных семей.