Таксист отправил двоих в больницу. Подробности аварии, в которой перевернулось авто в центре Астрахани
В ночь на 24 марта в центре Астрахани перевернулась легковушка. Оказалось, "поспособствовал" этому другой водитель. Судя по фото с места происшествия, он был за рулем такси. В аварии пострадали двое.
Происшествие случилось на пересечении улиц Адмиралтейской и Тредиаковского недалеко от "Кристала. Водитель "Рено" 1994 года рождения не уступил дорогу и врезался в автомобиль "Шевроле Нива", который от удара опрокинулся.
В ДТП пострадали водитель и пассажир внедорожника 1999 и 1990 годов рождения. Предварительный диагноз - множественные ушибы у обоих. Молодых людей доставили в больницу. Об этом КаспийИнфо рассказали в пресс-службе астраханской полиции.
По факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью людей, проводится административное расследование.