Астраханская подземная находка ошеломила грибников и рыбаков
"Край чудес"
В Астрахани из-за необычно сырой погоды начался грибной сезон. И если в городе появилось много поганок в укромных уголках, то за городом местные жители сделали интересную находку - подземные шампиньоны. Грибники удивляются.
В сообществе Большая Рыбалка в Астрахани местная жительница рассказала, что нашла шампиньоны. Ситуация вполне обычная для сложившихся погодных условий, но пользователей удивило, что росли грибы не на поверхности, а под слоем песка и глины. Астраханке пришлось выкапывать грибы.
"Я удивлена! Живем в центральной части России, а «подземельные шампиньоны» в дикой природе вижу впервые! Век живи- век учись", - комментируют пользователи. "У вас прям не не область, а край чудес", - удивляются другие.