"Я в шоке!". Астраханцы обсуждают "волшебную" маршрутку 

С кондиционером 

29.06.2021 14:20 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астрахани которую неделю стоит невыносимая жара. Общественный транспорт в такую погоду становится почти местом пыток. По городу курсируют в основном частные маршрутки. Ни о каком кондиционировании в салоне таких авто, как правило, и речи нет. И вот, астраханцу удалось поймать удачу за хвост и прокатиться на "волшебной" маршрутке. А волшебство ее заключается в сплит-системе в салоне. 

"Впервые за 47 лет еду в астраханской маршрутке со ""СПЛИТУХОЙ"!!! Я в шоке! Кому сказать " Спасибо"???", – пишет автор.

По его словам, это была маршрутка № 10. Данный пост разлетелся в соцсетях и стал активно обсуждаться. Люди благодарили таких водителей и жаловались, что обычно в маршрутках летом ездить просто невозможно. Оказалось, такая волшебная "ГАЗель" у нас в городе не одна. В комментариях один из местных жителей рассказал, что встречал кондиционер на маршрутах № 1 и № 4. Другие сообщили, что на маршрутах № 21, 48, 64 и 91 им тоже попадались кондиционеры. Но все это были единичные случаи. В основном же наш общественный транспорт та еще печка.

Фото: Астрахань online