Места есть! Юные астраханцы начнут учиться в школе КВН
В ноябре
Проект Лига КВН "Астрахань. Школьная" действует в нашем городе уже несколько лет и помогает юным астраханским талантам развиваться и находить единомышленников. Школа КВН проводит набор ежегодно и в этом году классы начнутся в ноябре.
Участников ждёт обучение актерскому мастерству, технике речи и дикции, хореографии и вокалу, методу построения миниатюр и многому другому.
Присоединиться к проекту могут учащиеся средних общеобразовательных учреждений в возрасте от 6 до 18 лет. Участие бесплатное.
Заявки принимаются на электронную почту uso@30gorod.ru или по телефону 24-44-35 (отдел по молодежной политике управления по связям с общественностью администрации муниципального образования «Город Астрахань»).