Астраханский "Волгарь" ушёл на зимний перерыв 18-м

18-м, проиграв   "Торпедо"

01.12.2021 18:00 Общество

Заключительный матч осеннего этапа "Олимп - Первенство ФНЛ" "Волгарь" провел в Москве с "Торпедо" и уступил 0:1. Астраханцы отправились на зимний перерыв, пребывая в зоне вылета, но до спасительного 16 места - лишь два очка.

На игре присутствовали 450 зрителей, среди которых 44 поддерживали гостей. Победный мяч торпедовцы провели на 65-й минуте. Таким образом сухая серия голкиперов "Волгаря" оборвалась на отметке 557 минут
Результаты 25-го тура: «Томь» - «Нефтехимик» - 1:1, «Енисей» - СКА - 3:1, «Акрон» - «Оренбург» - 0:3, «Ротор» - «Факел» - 1:2, «Спартак-2» - «Текстильщик» - 2:1, «Кубань» - «Олимп-Долгопрудный» - 0:2, «Алания» - «Велес» - 2:1, «Краснодар-2» - «Металлург» - 1:0, «Балтика» - КАМАЗ - 0:0.

Первый матч весеннего отрезка чемпионата "Волгарь" проведет 6 марта дома с красноярским "Енисеем". Этот поединок из-за дисквалификации пропустит Артем Симонян.