Стало известно, кто возглавил администрацию Астрахани 

В качестве исполняющего обязанности 

28.04.2022 10:31 Общество
4293

Олег Полумордвинов стал исполняющим обязанности главы администрации Астрахани, к исполнению своих обязанностей он приступит с 29 апреля. Такое решение было принято на внеочередном заседании Гордумы. Мария Пермякова, которая занимала этот пост с сентября 2020 года, уволилась по собственному желанию.

Олег Полумордвинов возглавлял администрацию Астрахани с 12 марта 2015 по 5 октября 2018 года. С 1 апреля 2021 года занимал должность министра строительства и ЖКХ.

Подписывайтесь на «Каспийинфо» в «Google Новости», «Яндекс.Новости» и на наш канал в «Яндекс.Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».