Бывший астраханский Макдональдс пообещал скоро открыться: начался набор сотрудников
"Скоро с вами"
Рестораны McDonald’s вернулись с новым названием - «Вкусно и точка». Первые рестораны в стране заработали 12 июня. Вероятно, что уже совсем скоро должен открыться ресторан сети на Анри Барбюса в Астрахани. Ведется прием на работу.
Напомним все русские Макдональдсы должны заработать до середины июля. Так пообещал владелец российского бизнеса McDonald's - ООО «Клуб-Отель» Александра Говора.
Все три астраханских рестораны пока закрыты. Однако в ресторане на Анри Барбюса появились признаки жизни и посылы для скорого открытия. Так, наши корреспонденты увидели новую надпись, которая гласит, что "скоро с вами". Кроме того, на здании появилось объявление о приеме на работу. В субботу телефон, указанный в нем, не отвечал, что, по всей видимости, связано с выходным днем. Отметим, что вывеска на ресторане пока тоже не изменилась.
В ресторанах сети в ТЦ "Ярмарка" и на улице Кирова пока без изменений.
.png)