Губернатор Астраханской области поздравил работников Приволжской железной дороги с Днем железнодорожника
Губернатор Астраханской области поздравил работников Приволжской железной дороги с Днем железнодорожника. Вот что он написал в своём телеграм-канале:
"Уважаемые ветераны и работники Приволжской железной дороги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!
Для каждого региона железная дорога играет стратегическую роль. Астраханская область – не исключение. От стабильной работы «стальной магистрали» зависят не только комфортные и безопасные путешествия пассажиров, но и бесперебойное снабжение предприятий и потребителей необходимыми товарами, материалами и оборудованием. Из всех видов транспорта многие астраханцы выбирают именно железнодорожный, как наиболее доступный и безопасный.
За слаженной работой железной дороги на территории всей страны стоит огромный труд астраханских сотрудников: машинистов, проводников, диспетчеров, путейцев, ремонтников. Ваша профессия по праву считается одной из самых сложных и уважаемых. Железнодорожники трудятся круглосуточно, и сегодня многие из вас свой профессиональный праздник встречают на рабочих местах, в пути. Особые слова благодарности – ветеранам, которые передают молодым специалистам богатый опыт.
Спасибо каждому за ваш труд, профессионализм и преданность делу. Пусть ваши дороги будут ровными! Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!"




