Пропавших детей в Астраханской области отдали родителям
Пропавших в Астраханской области детей отдали родителям. Как выяснилось, юные девушки 15 и 17 лет гуляли двое суток.
Напомним, что девушки ушли из дома в селе Травино Камызякского района в субботу, 13 августа. Родители сначала искали их самостоятельно. Но в понедельник, 15 августа, обратились в полицию.
Детей искала полиция, ПДН и волонтеры. Были проверены все возможные места, где могли находиться девушки. Ориентировки были разосланы в астраханские СМИ и паблики.
Сегодня утром, 16 августа, дети вышли на связь по мобильному телефону. Сейчас полиция передала детей законным представителям.
В отношении девушек неправомерных действий не совершалось. Своё отсутствие они объяснили тем, что "гуляли и ходили в гости".