Алла Пугачева вернулась в Россию
Певица, народная артистка СССР Алла Пугачева вернулась в Россию. Об этом сообщил в соцсети дизайнер Игорь Гуляев, опубликовавший видео встречи с Пугачевой в Москве. «Неужели, в самом деле?» — говорит на видео Гуляев певице, выходящей из машины. «Уже давно, просто не могла никак собраться», — ответила Пугачева.
Певица вместе с Максимом Галкиным покинула Россию в марте. Сначала они обосновались в Израиле, а потом перебрались в Латвию. Позднее примадонна говорила, что обязательно вернется в страну, чтобы подготовить детей – близнецов Гарри и Лизу – к школе.
О приезде Максима Галкина ничего не сообщается.
По словам концертного директора Пугачевой Елены Чупраковой, которые приводит «Ъ», певица находится в стране уже давно, но выступления пока не планирует.