На астраханском заводе начинают строительство первого земснаряда для нужд Росморпорта
На судостроительном заводе «Лотос» начинают строительство первого земснаряда для нужд Росморпорта. Это важное событие для всей судостроительной отрасли региона.
В ближайшие два года по поручению президента Владимира Путина проведут работы по увеличению проходной осадки Волго-каспийского морского канала до 4,5 метров. Строительство дноуглубительной техники имеет огромное значение. Радует, что эта техника будет построена силами региона.
В процессе будут использованы исключительно российские материалы и оборудование, отмечает глава Астраханской области Игорь Бабушкин на своей странице в соцсети.
Компания «Стройлидерплюс» зарекомендовала себя на российском рынке, есть необходимый опыт, поэтому, уверен, заказ будет выполнен качественно и в установленные сроки.