Главу астраханского МО уличили в мошенничестве
В Астраханской области глава муниципального образования «Аксарайский сельсовет» ("Степновский сельсовет") подозревается в мошенничестве.
По версии следствия, подозреваемая, являясь главой МО, в феврале 2017 года заключила договор со своим родственником об оказании услуг по обеспечению корпоративной безопасности. С февраля по декабрь того же года подозреваемая подписывала фиктивные договоры, заведомо зная, что ее родственник фактически оказывать услуги не будет.
В качестве зарплаты мужчина получил более 260 тысяч рублей, которыми распорядился по собственному усмотрению.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Подписывайтесь на «Каспийинфо» в «Google Новости», «Дзен.Новости» и на наш канал в «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»