Кошмары напрямую связаны с зарплатой
Кошмары про работу чаще снятся девушкам. Исследовательский центр портала Superjob.ru выяснил, что работа снится по ночам 42% россиян, особенно часто — молодым сотрудникам до 24 лет.
Сны о работе посещают женщин больше, чем мужчин (47% против 38%), и молодежь чаще тех, кому за 45 (61% против 37%).
С ростом уровня доходов «рабочие» сновидения реже беспокоят россиян: таких 46% с зарплатой до 30 тыс. руб. и 40% с зарплатой от 80 тыс. руб. Последних посещают более приятные сны: им снятся по ночам наличные крупными купюрами.
Подписывайтесь на «Каспийинфо» в «Google Новости», «Дзен.Новости» и на наш канал в «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»