Проезд на новых автобусах в Астрахани может подешеветь
По транспортной карте
В течение месяца в Астрахани появится транспортная карта "Каспий". Об этом рассказал замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Чепяков в эфире "Радио России – Астрахань", сообщают коллеги из ГТРК "Лотос".
Мы разработали тарифное меню, где от количества поездок будет влиять стоимость проезда. Рассматриваем вопрос о снижении цены до 28 рублей в зависимости от количества поездок, - отметил Чепяков.
Ранее мы писали о том, что в Астрахани пройдёт тотальная проверка маршруток, которые мешают работе новых автобусов.
Подписывайтесь на «Каспийинфо» в «Google Новости», «Дзен.Новости» и на наш канал в «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»