Цены на частные дома неожиданно изменились в Астрахани
Многие астраханцы в последнее время (или, выражаясь языком суеверных, в крайнее время) захотели жить в частных домах. Кто-то покупает голую землю и строит сам. Кто-то берет уже готовые новые дома. А кто-то просто покупает вторичку. С частными домами тоже стало поинтересней. Цены на них падают.
Например, новые домики с предчистовой отделкой, площадью 90 кв. м можно купить от 3 до 4 млн руб. За эти деньги у вас уже будет в доме теплый пол на кухне и прихожей, участок с забором, и двухконтурный котел. Вам останется лишь покрасить стены или же поклеить обои, закупить мебель и переезжать.
Кстати, за 4 миллиона можно купить 10-летний домик уже с мебелью и ремонтом на Трусовской стороне. Квадратура больше 100 метров. Участок 4 сотки.
Совсем недавно увидел предложение новых домиков 70 кв. м всего за 2,6 млн руб. Но тут уже надо его до ума доводить - практически черновая отделка. Но зато есть выгребная яма на два кольца.
Половодье начинается в Астраханской области - график сброса воды.