Совершенно непонятное ДТП с большим автобусом произошло в Астрахани 

15.05.2023 13:04 Общество

В Астрахани произошло совершенно непонятное дорожно-транспортное происшествие. Большой автобус оказался на тротуаре, перегородив часть проезжей части. 

Как это произошло- загадка. Были ли другие причастные к происшествию - тоже вопрос. Водители не наблюдали других участников.  Очевидно, что, по словам водителей, на участке происшествия движение пока затруднено.  Яндекс. Пробки окрасили здесь дорогу в  жёлтый цвет. Это не пробка, но скорость движения на этом участке ниже, чем на свободной дороге

События развивались улице Боевой  (напротив Дилижанса). Автобус съехал с проезжей части, миновал тротуар, и остановился, загородив проезжую часть. О пострадавших не сообщается. Официальная информация о ДТП пока не поступала. 

Подписывайтесь на «Каспийинфо» в «Google Новости», «Дзен.Новости» и на наш канал в «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»