Цены на клубнику на базарах Астрахани меняются стремительно

28.05.2023 12:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

 Еще совсем недавно местная клубника стоила 600 рублей за кило. Сейчас же ее отдают за 400. Впрочем, можно сторговаться и за 300-350. Стаканчик - 80-150, а ведь пару дней назад дешевле 150 не было. Клубника реально местная и вкусная. Принцип "мельче-слаще" работает.  Клубники просто море: продают свое, перепродают чужое, несут с больших плантаций и с маленьких огородов. Базары все насквозь пропахли сладким ароматом. 

"Сезон. Нужно успеть наесться на весь год.  Потом клубника тоже будет, но второй сбор - это уже не то", - сказала покупательница Елена.

Подписывайтесь на «Каспийинфо» в Telegram и «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». А также ждём вас в «Дзен.Новости».