Стала известна причина ЧП с астраханской маршруткой 

20.07.2023 12:21 Общество

Вчера на дороге Астрахани вспыхнула маршрутка с пассажирами. В МЧС назвали предварительную причину произошедшего.  

Напомним, что микроавтобус "Volkswagen Crafter" загорелся 19 июля в 08 час. 47 мин. немного южнее ул. Латышева. Огонь сначала охватил моторный отсек, а потом и всю обшивку салона на площади 13 кв.м. Пожар потушили в 9 утра. Из-под маршрутки в дороге повалил черный дым.

При происшествии никто не пострадал. Как ранее писал КаспийИнфо, чтобы вызволить пассажиров из маршрутки оказавшимся рядом приставам пришлось разбить стекла. В микроавтобусе, в частности, были дети. 

По предварительным данным, к ЧП привела неисправность электрооборудования маршрутки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС. 

Подписывайтесь на «Каспийинфо» в Telegram. А также в «Google Новости», «Дзен.Новости» и на наш канал в «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в «ВКонтакте» и «Одноклассниках»