Астраханским бойцам реактивного дивизиона «Лотос» отправили гумпомощь
По поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина обеспечение батальона закреплено за региональным министерством соцразвития и труда.
Сейчас военнослужащие меняют дислокацию, им необходимо полностью обустроить блиндажи. Солдатам передали мотоциклы, стройматериалы, продукты, генераторы, средства связи и защиты и многое другое.
«Гуманитарный конвой на передовую будем отправлять каждые десять дней. Спасибо всем, кто принимает активное участие в этой миссии и оказывает помощь: предпринимателям, депутатам, духовенству, волонтерам», - написал в своем тг-канале Игорь Бабушкин.
Присоединиться к героям и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43. Жители районов – в любой военный комиссариат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учётному специалисту.



