Знаки зодиака, которые почти не изменяют

Гороскоп

10.09.2021 10:30 Гороскоп
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Конечно, 100% супружеская верность - это миф. Но есть знаки зодиака, которые наименее подвержены  изменам.  Они изо всех сил пытаются сохранить верность второй половине.

Козероги консерваторы до мозга костей, хотя иногда и пытаются это скрыть. Они ценят порядок и стабильность во всем, и отношения — не исключение. Это верные и преданные супруги, которые будут хранить верность до последнего.

Скорпионы. Здесь  сразу оговоримся, что люди этого знака настолько многогранны и разнообразны, что причесать всех под одну гребенку не получится. И все же есть  часть скорпионов, которые не предают своих супругов ни при каких обстоятельствах.  Для них семейные ценности и уважение партнера стоит выше плотских утех и сиюминутного удовольствия.

Львы. Здесь все просто. Львы  ставят себя выше других и изменять своей второй половине считают ниже своего достоинства. Их соблазнить может разве что Анджелина Джоли, да и то они подумают, прежде, чем позволить ей сделать это.

Девы не изменяют по причине того, что всегда стремятся к идеалу. В том числе к идеальным супружеским отношениям. Даже если они вступили в брак не по большой любви, они не изменяют, ведь это выбивается из рамок из представления об идеальном. Свой совершенный образ они создают годами и всякие там измены в него не вписываются.

Водолей. Здесь все сложно. Водолей не изменяет только в том случае если любит. Пока жива любовь - это очень верный партнер. В отличии от девы он не будет  хранить верность только , чтобы не навредить своей репутации или как лев не будет смотреть на всех свысока, думая, что для секса ему нет  достойного партнера. Просто он любит, поэтому не изменяет. А уж если любви нет, то водолей пускается во все тяжкие.