Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря 2022 года

06.12.2022 19:45 Гороскоп
Читайте «КаспийИнфо» здесь:
Овен
21.03 — 20.04
Телец
21.04 — 20.05
Близнецы
21.05 — 21.06
Рак
22.06 — 22.07
Лев
23.07 — 23.08
Дева
24.08 — 23.09
Весы
24.09 — 23.10
Скорпион
24.10 — 22.11
Стрелец
23.11 — 21.12
Козерог
22.12 — 20.01
Водолей
21.01 — 20.02
Рыбы
21.02 — 20.03

Овен

Сегодня вы будете иметь большую силу в воздействии на других людей. Возможно, вы сформулируете здоровые правила и обновите свои отношения или наладите контакты со своими друзьями и братьями и сестрами. Смело выполняйте свои планы, несмотря на возникающие трудности. Послание из оракула Хроник Акаши-насилие- "Сделай свое собственное благополучие своим главным приоритетом"

Телец

Ваша эмоциональная жизнь может оживиться. Перед вами могут появиться совершенно новые возможности. Некоторых из вас заинтриговал интересный человек. Не принимайте решения под влиянием эмоций. Карта Оракула Хроник Акаши-беспокойство „"избавьтесь от беспокойства и поднимите свою энергию на более высокий уровень вибрации”

Близнецы

Вы можете чувствовать грусть за то, что прошло. Непредвиденное совпадение может привести к провалу ваших планов. Не сжигайте мосты, потому что обстоятельства, в которых вы работаете, со временем улучшатся. Карта Оракула Хроник Акаши-прощение „"прощение позволяет вам быть в сейчас и испытывать мир и радость”

Рак

Сегодняшний день может оказаться переломным в вашей жизни. Вы можете окончательно закончить некоторые вещи и открыть себя для новых перспектив. Возможно, сегодня вы встретите кого-то, кого совсем не ожидали увидеть снова. Хартия из Оракула Хроник Акаши-сообщество „"Найди сообщество, которое поддержит и накормит твое внутреннее и внешнее существо”

Лев

Могут возникнуть сложные эмоции. Возможно, вам придется проявить гибкость и сделать выбор между двумя вариантами, встать на чью-то сторону или расставить приоритеты. - Карточка из Оракула Хроник Акаши – радость - „Соединяйся со своей сущностью, внутренней радостью жизни и улыбайся каждой клеточкой своего тела”

Дева

Вы почувствуете прилив творческой силы. Решения, которые вы принимаете, будут полезны, если Вы доверяете своей интуиции. Некоторые из вас могут найти свою вторую половинку, которая окажется чувствительным и романтичным человеком. Карта из Оракула Хроник Акаши-менталитет жертвы- "верни все свои силы и укрепляйся"

Весы

Будьте бдительны и будьте настойчивы, не сдавайтесь, даже если ваши действия не встречаются с пониманием и хорошей оценкой. Вы можете испытывать неодобрение и сталкиваться с непониманием со стороны окружающих. Кто-то может критиковать ваши планы и идеи. Отстаивайте свои убеждения и решения. Карта Дня из Оракула Хроник Акаши-здоровые границы „"здоровые границы защищают тебя, но никогда не закрывай сердце”

Скорпион

Судьба может принести вам много сюрпризов. Проявите снисходительность и будьте терпимы к своему окружению. В своей деятельности проявите творческий подход и проявите себя с лучшей стороны. Карточка из оракула Хроник Акаши-ты заслуживаешь счастья - "Ты заслуживаешь быть радостным и радоваться жизни"

Стрелец

Вы можете прийти к хорошей идее и найти нетрадиционное решение проблемы, которая вас беспокоит. Действуйте честно и не манипулируйте своим окружением. Остерегайтесь принимать меры для демонстрации, так как вы можете быть быстро разоблачены. Карточка из Оракула Хроник Акаши-друг души „"Будь лучшим партнером и другом своей души”

Козерог

Сегодня вы можете разделить свое время на время для семьи, дома и для себя. Вы можете отправиться в путешествие со своими детьми, украсить свое окружение, провести время в салоне красоты или парикмахерской. Вечером вы можете навестить своих друзей. Карта из оракула Хроник Акаши-отношения -" ваши отношения с другими отражают ваши отношения с самим собой"

Водолей

Неожиданное событие может потребовать принятия быстрого решения. Некоторые из ваших планов на сегодня могут внезапно измениться. Некоторые из вас могут получить информацию о необходимости хирургического вмешательства. Послание из Оракула Хроник Акаши-гнев – " гнев отягощает твое сердце. Освободи свои страдания и почувствуй новую радость жизни"

Рыбы

День будет принадлежать активным, и вы будете готовы принять любой вызов, который принесет вам судьба. Вы можете рассчитывать на повышение. Будьте амбициозны и смело выражайте свои взгляды. Совет из Оракула Хроник Акаши – самомнение - " ты важен для этой Вселенной, которая просила тебя любить себя безоговорочно”