Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря 2022 года

08.12.2022 19:45 Гороскоп
Читайте «КаспийИнфо» здесь:
Овен
21.03 — 20.04
Телец
21.04 — 20.05
Близнецы
21.05 — 21.06
Рак
22.06 — 22.07
Лев
23.07 — 23.08
Дева
24.08 — 23.09
Весы
24.09 — 23.10
Скорпион
24.10 — 22.11
Стрелец
23.11 — 21.12
Козерог
22.12 — 20.01
Водолей
21.01 — 20.02
Рыбы
21.02 — 20.03

Овен

Сегодняшний день может оказаться переломным. Вы можете закончить какое-то предприятие или оказаться на перекрестке, на пороге чрезвычайно важных изменений. Грядут серьезные перемены в жизни и совершенно новые ситуации. Сделайте вдумчивые суждения о своей жизни, а затем примите решения, в которых вы уверены. Послание из Оракула Хроник Акаши-траур – " теперь ты можешь исцелить свое сердце и создать себе радостную жизнь”

Телец

Вы можете ожидать поворота плохой полосы и счастливых преобразований. Все будет зависеть от вашего отношения и хорошей организации. Держите глаза открытыми, так как могут возникнуть различные случаи и совпадения. Послание из оракула Хроник Акаши – изоляция - "будьте уверены, что всегда и в любое время вы защищены и в безопасности"

Близнецы

Многое будет связано с чувствами. Вы легко найдете взаимопонимание с другим человеком. Будьте вежливы, так как вы можете предотвратить конфликт, который продолжается уже долгое время. Карточка из Оракула Хроник Акаши-питание „"питание помогает вам легко двигаться, позитивно мыслить и пробовать жизнь”

Рак

Могут возникнуть временные трудности. Действия, которые вы предпринимаете, могут не дать ожидаемых результатов. В жизни некоторых из вас могут произойти важные изменения. Отпустите то, что уже давно не принадлежит вам. Карточка из Оракула Хроник Акаши-помехи - „обращайся к важным делам и оставайся сосредоточенным на них”

Лев

Сегодняшний день будет способствовать принятию важных решений. Избегайте конфликтов. Важно, чтобы решения, которые вы принимаете, были справедливыми и учитывали правоту других людей. Карточка из оракула Хроник Акаши-вы никогда не одиноки- "доверяйте связи с вашими духовными наставниками и с" единственной истинной любовью”

Дева

Вы будете хорошо понимать свое окружение. Позаботьтесь о своем благополучии и позаботьтесь о себе. Избавьтесь от скуки и уделите свободное время близким вам людям. цените то, что у вас есть, потому что вы не купите его нигде ни за какие деньги. Карточка из Оракула Хроник Акаши-сделай перерыв – " обязательно нужно свободное время. Создайте себе пространство для тела, ума и души”.

Весы

Сегодняшний день будет благоприятным для молодых людей, которые будут принимать решения относительно дальнейшего обучения или профессионального пути. Вы можете встретить способного и предприимчивого человека, который вдохновит вас своими идеями. Возможно, вы обнаружите в себе новую страсть и захотите ее преследовать. Обратите внимание на то, что происходит вокруг вас. Карточка из Оракула Хроник Акаши– благодать - „Открой себя любви и состраданию, и помни, что тебя безоговорочно любят”

Скорпион

Сегодняшний день может быть полон непредвиденных событий. Счастлив как в эмоциональных, так и в профессиональных вопросах. Настройтесь на позитивные возможности и ловите их. Испытайте удачу в лотерее. Карточка из оракула Хроник Акаши-жизнь похожа на спираль - " взгляните на старый урок с новой точки зрения. Извлеките из нее науку и продолжайте расти".

Стрелец

Используйте возможности, которые появляются, и не смотрите на других. Может возникнуть возможность повышения профессиональной квалификации. Благодаря своему врожденному совершенству вы добьетесь финансового успеха или получите повышение по службе. Карточка из Оракула Хроник Акаши-молва – " загляни внутрь и направь любящий свет на все страдания, которые ты еще держишь”

Козерог

Вы почувствуете, что готовы принять меры или решения, которые вы откладывали на некоторое время. Кто-то может помочь вам. Будьте терпеливы с близкими вам людьми. Откройте для себя новое и не будьте радикальными в своих взглядах. Карта из Оракула Хроник Акаши-более высокая перспектива - "откажитесь от ограниченной точки зрения и переместите свою энергию в более высокую перспективу"

Водолей

Не ввязывайтесь в интриги и непонятные ситуации. Возникающие препятствия легче преодолеть, чем вы думаете. Будьте настойчивы, последовательны и осторожны. Принимая всевозможные решения, старайтесь мыслить нестандартно. Отбросьте свои предрассудки и привычки. Карта из Оракула Хроник Акаши-Вера „"освободи жажду контроля и доверься высшей силе, любящей тебя”

Рыбы

Вы будете слишком сосредоточены на внутреннем опыте и, таким образом, можете стать обременительным для своего окружения. Не ворчите и не жалуйтесь. Не будь дотошным. Смотрите с оптимизмом и любовью на окружающий вас мир и близких вам людей. Послание из Оракула Хроник Акаши-Вселенная хочет вашего внимания „"доверьте себя любящему руководству Вселенной”