Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 31 января 2023 года

30.01.2023 19:45 Гороскоп
Читайте «КаспийИнфо» здесь:
Овен
21.03 — 20.04
Телец
21.04 — 20.05
Близнецы
21.05 — 21.06
Рак
22.06 — 22.07
Лев
23.07 — 23.08
Дева
24.08 — 23.09
Весы
24.09 — 23.10
Скорпион
24.10 — 22.11
Стрелец
23.11 — 21.12
Козерог
22.12 — 20.01
Водолей
21.01 — 20.02
Рыбы
21.02 — 20.03

Овен

Некоторые из вас могут принять решение покинуть место, которое было им хорошо известно, но уже давно перестало оправдывать возложенные на него надежды. Могут возникнуть неожиданные совпадения. Старайтесь держать эмоции под контролем. Послание на сегодня из ангельских карт "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - бескомпромиссная радость - " дорогой Архангел Рафаэль, я благодарю тебя за помощь в оценке всего, что дает мне счастье в этот момент."

Телец

Ваша ситуация может измениться на благоприятную, если вы открыто сообщаете о своих чувствах и ожиданиях. Влиятельный человек может оказать вам поддержку. Некоторые из вас могут принять решение вывести свои эмоциональные отношения на новый уровень. Послание на сегодня из ангельских карточек "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - измените доктора - " дорогой Архангел Рафаэль, спасибо, что связали меня с целителем, лучше всего подготовленным для решения моих проблем."

Близнецы

Появятся новые возможности. Некоторые из вас получат хорошие новости. Избегайте преуменьшений и не спорьте о мелочах, которые могут вызвать ненужный конфликт. Сохраняйте спокойствие и действуйте вдумчиво. Послание на сегодня из ангельских карточек "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - подумайте положительно - " дорогой Архангел Рафаэль, спасибо за помощь в поддержании оптимизма и принятии соответствующих мер по защите моего здоровья."

Рак

Сегодняшний день - это время, отведенное на уборку вашей жизни. Вы, вероятно, начнете задаваться вопросом, что хорошо для вас, а что отрицательно влияет на ваши отношения. Многое прояснится. Сохраняйте веру в себя. Послание на сегодня из ангельских карточек "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - прислушайтесь к голосу интуиции - " путь высшего персонажа, спасибо за то, что вы говорите со мной громко, ясно, спокойно и понятным образом. Архангел Рафаэль благодарит вас за то, что вы убедили меня прислушаться к моему внутреннему голосу мудрости."

Лев

Вы можете принять меры, чтобы внести изменения в свою жизнь. Перед некоторыми из вас может возникнуть новое чувство. Проявите творческий подход и инициативу. Не упускайте из виду новые возможности. Послание на сегодня из ангельских карт "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - массаж-дорогой Архангел Рафаэль, пожалуйста, помогите мне поверить, что я заслуживаю массажа и других процедур по уходу.

Дева

Вы ставите на чувства и контакты с близкими вам людьми. Возможно, сегодня сбудется одна из ваших мечтаний. Не сосредотачивайтесь только на своих делах, слушайте, что говорят вам другие. Послание на сегодня из ангельских карточек "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - проконсультируйтесь с диетологом - " дорогой Архангел Рафаэль, я передаю вопрос о своем питании в ваши руки, пожалуйста, предоставьте мне доступ к вкусным и питательным блюдам и напиткам, которые помогут мне оставаться здоровым и поддерживать правильный вес."

Весы

Могут возникнуть ссоры и разногласия, иногда вызванные вмешательством других людей в вашу жизнь. Не исключено, что у вас и близких вам людей будут разные планы и устремления. Откажитесь от ненужного и ненужного. Послание на сегодня из ангельских карт” Исцеляющая сила Архангела Рафаэля "– медитация – " дорогой Архангел Рафаэль, пожалуйста, медитируй со мной и направь мой разум и мое тело таким образом, чтобы я мог сосредоточиться на мире и здоровье."

Скорпион

Судьба вам улыбнется. Кто-то может дать вам второй шанс. Некоторые из вас могут вступить в отношения с судьбой. Ожидайте внезапных поворотов и не упускайте возможности, которые появляются. Послание на сегодня из ангельских карточек "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - прислушайтесь к голосу интуиции - " путь высшего персонажа, спасибо за то, что вы говорите со мной громко, ясно, спокойно и понятным образом. Архангел Рафаэль благодарит вас за то, что вы убедили меня прислушаться к моему внутреннему голосу мудрости."

Стрелец

Вы можете рассчитывать на благополучие в эмоциональных вопросах. Обещают приятные и романтические встречи. Чье-то приглашение может изменить судьбу некоторых из вас. Примите протянутую вам руку помощи. Послание на сегодня из ангельских карточек "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" – попросите подсказку у своего тела - " дорогое тело, пожалуйста, помогите мне услышать ваш голос. Архангел Рафаэль, пожалуйста, направьте меня в проявлении должного уважения к своему телу и его потребностям."

Козерог

Вы можете застрять в сети собственных предрассудков или вступить в конфликт с кем-то. Возникнут проблемы с выражением эмоций. Не оставайтесь в своем собственном мире и питайтесь иллюзиями, что ваши проблемы решатся сами собой. Послание на сегодня из ангельских карт "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - принятие - " Дорогой Бог, дорогой Архангел Рафаэль, пожалуйста, помогите мне принять нынешнюю ситуацию и поверить, что все движется в правильном направлении."

Водолей

Сегодняшний день может изобиловать сердечными разговорами. Также обещают горячие свидания. Привет из вас может прийти к соглашению и примириться со своим избранником. Держите глаза открытыми, и, возможно, вы в конечном итоге попадете в свою вторую половинку. Послание на сегодня из ангельских карт "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" - сон - " дорогой Архангел Рафаэль, спасибо за помощь в расслаблении и лечении моих проблем со сном. Я знаю, что ты указываешь мне путь и защищаешь меня во сне."

Рыбы

Для некоторых из вас это может быть напряженный день. Вы будете проводить его на работе или заниматься домашним хозяйством. Вы можете чувствовать себя некомфортно из-за давления на вас. Не позволяйте себе слишком много обязанностей. Послание на сегодня из ангельских карт "Исцеляющая сила Архангела Рафаэля" – божественное вмешательство - " дорогой Архангел Рафаэль, спасибо за ваше присутствие и помощь, оказанную мне. Я верю в божественное вмешательство и полностью принимаю ваше руководство."