Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля 2023 года

03.02.2023 19:45 Гороскоп
Читайте «КаспийИнфо» здесь:
Овен
21.03 — 20.04
Телец
21.04 — 20.05
Близнецы
21.05 — 21.06
Рак
22.06 — 22.07
Лев
23.07 — 23.08
Дева
24.08 — 23.09
Весы
24.09 — 23.10
Скорпион
24.10 — 22.11
Стрелец
23.11 — 21.12
Козерог
22.12 — 20.01
Водолей
21.01 — 20.02
Рыбы
21.02 — 20.03

Овен

Предпринятые вами предыдущие действия приведут к счастливому концу. Они могут сделать серьезные заявления от вашего партнера о вашем будущем. Возможно, вы примете решение о совместном финансовом предприятии. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила-невинность- " добрый Бог и Ангелы, благодарю Вас за помощь в том, что все ваши качества чистой любви и света отражены во мне и других. Помогите мне принять невинность, полученную от Бога, чтобы я мог быть спокоен."

Телец

У вас появится шанс превратить то, что сейчас является для вас проблемой, в успех. Не убегайте от проблем. Старайтесь ломать схемы и искать новые возможности. Послание на сегодня с ангельских карточек от Архангела Михаила-охраняемое и охраняемое-предпринятые вами предыдущие действия будут доведены до счастливого конца. Они могут сделать серьезные заявления от вашего партнера о вашем будущем. Возможно, вы примете решение о совместном финансовом предприятии.

Близнецы

Сегодня вы посвятите себя обдумыванию и разработке стратегии. Некоторые из вас могут столкнуться с необходимостью принятия важного решения. Сделайте реальную оценку прибыли и убытков, которые могут принести вам ваши действия. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила-чувство юмора– " Спасибо за помощь в восприятии юмора в ситуациях, когда я могу радостно смеяться над человеческой природой. Я хотел бы увидеть свой опыт в Новом Свете, чтобы обрести любовь и целительную энергию."

Рак

День должен быть полон позитивных и возвышенных чувств. Некоторые из вас могут приветствовать свое потомство в мире или влюбиться в первый раз. Позаботьтесь о своих близких. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила-Ангелы любви помогают тебе– " дорогие Ангелы-Хранители моей родственной души, спасибо за подготовку ее и меня к любви, за мотивацию нас заботиться о здоровье и за подготовку к встрече. Спасибо за помощь в признании друг друга и за смелость сказать „Привет”, чтобы у нас была возможность создать настоящую интимную связь."

Лев

Обещает быть очень активный день. Некоторые из вас могут принять важное и новаторское решение. Позаботьтесь о хорошей и приятной атмосфере. Решайте возникающие проблемы только в том случае, если вы уверены в том, что для вас хорошо. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила-сосредоточьтесь на святости и совершенном здоровье – "Бог и Архангел Михаил, благодарю Вас за то, что вы постоянно увещеваете меня сосредоточиться на совершенном здоровье и руководить всеми действиями, которые я предпринимаю, которые поддерживают мое бытие."

Дева

Вы получите истинное удовлетворение от общения с близкими вам людьми. Вы можете отправиться в путешествие по местам, с которыми связаны приятные воспоминания. Некоторые из вас могут встретиться с кем-то из прошлого. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила-Вы создали эту ситуацию, и у вас есть много сил, чтобы изменить ее: "Спасибо, что позволили мне опираться на вашу силу и напомнить вам о моей собственной силе. Пожалуйста, ведите меня к себе и исцеляйте себя по Божьей воле, создавая покой и благословение всех посвященных."

Весы

Вы можете принять меры, чтобы внести изменения в свою жизнь. Перед некоторыми из вас может возникнуть новое чувство. Проявите творческий подход и инициативу. Не упускайте из виду новые возможности. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила-имейте уверенность в себе– " Архангел Михаил, пожалуйста, дайте мне свою храбрость и стойкость. Помоги мне осознать, что я един со всем божественным: мудростью, силой, любовью, творчеством, изобилием и здоровьем. Позвольте мне почувствовать уверенность и спокойствие внутри себя."

Скорпион

Кто - то может подорвать ваше доверие и сильно разочаровать вас. Некоторые из вас могут беспокоиться о финансах. Это не будет благоприятным днем, когда речь идет об инвестициях или обременении вашего бюджета финансовыми обязательствами. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила-Вы и те, кого вы любите, в безопасности – " Дорогой Бог и Архангел Михаил, спасибо за заботу обо мне и моих близких. Пожалуйста, дайте мне чувство безопасности и спокойствия, наполните меня надеждой, чтобы я мог сосредоточиться на том, что для меня сегодня наиболее важно, и наслаждаться хорошим здоровьем и счастливой жизнью."

Стрелец

Могут возникнуть неясные ситуации, которые заставят вас принять немедленные меры. Отбросьте эмоции и сохраняйте трезвый ум. Не принимайте насильственных решений. Будьте объективны и уверены в себе. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила - ваши внутренние наставления действительны и заслуживают доверия–" Пожалуйста, помоги мне выразить не слышать, видеть, чувствовать и знать Божьи наставления, о которых я просил и молился. Позвольте мне держать мое эго в стороне, чтобы я был переполнен вашей мудростью ... для моей собственной выгоды и для тех, кто вокруг меня."

Козерог

Будьте внимательны и осторожны в любых действиях. Некоторые из вас могут восстановиться после тяжелых переживаний. Вы можете столкнуться с проблемами, возникшими в прошлом. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила-попросите Архангела Михаила о помощи в определенной ситуации- " Архангел Михаил, благодарю вас за помощь в трудной для меня ситуации. Пожалуйста, помогите мне быть наполненным верой и спокойствием в любое время."

Водолей

Вы будете чувствовать себя перегруженными избытком обязанностей, и ваше терпение будет проверено. Некоторые из вас могут чувствовать себя ограниченными кем-то. Начните более внимательно смотреть на ваши отношения.Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила - эта ситуация стремится к разрешению- " я доверяю вам все заботы, заботы, мысли, в обмен на истинное спокойствие в любой ситуации. Я благодарю вас за то, что вы разрешили неловкую ситуацию для меня божественным, совершенным способом."

Рыбы

Кто-то может помочь вам в неприятной ситуации. Некоторые из вас могут получить финансовую поддержку. Вы также можете рассчитывать на повышение, вознаграждение или Повышение. Вы объясните спорные вопросы. Стремитесь к равновесию. Послание на сегодня из ангельских карточек от Архангела Михаила – будь снисходителен к самому себе- " Архангел Михаил, пожалуйста, веди меня так, чтобы я относился к себе мягко, чтобы я лелеял любовь во всем, что я думаю, говорю и делаю. Pmoz мне понять, что я заслуживаю сочувствия. Я освобождаю чувство вины, поэтому я могу испытать внутренний мир."