Вышел в свет свежий номер газеты "Комсомолец Каспия"

03.11.2017 12:54 Избранное
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Читайте в свежем номере «Комсомольца Каспия»:

В 6-м микрорайоне стерли «зебру» на одном из самых опасных участков дороги — от парковки ТЦ DEXTER до 6-го микрорайона. Демонтировали и знак «Пешеходный переход». Теперь астраханцы смогут перейти дорогу на этом участке только по надземному «воздушному» переходу.

Газета «Комсомолец Каспия» побывала на месте и выяснила, что жители микрорайона отнюдь не рады такой заботе. Подробнее об этом вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске издания.

На следующей неделе в жизни нашей страны серьезная дата - 100-летие Октябрьской революции, которую официальные власти больше на называют Великой и Социалистической. В сегодняшнем номере газеты «Комсомолец Каспия» вы найдете любопытный материал о том, как устанавливали советскую власть в Астрахани. Началось все в марте с ликующих толп и заявления губернатора Соколовского «Господа, поздравляю вас с новой жизнью!» Ну а потом губернатора арестовали и судьба его, кстати, осталась неизвестной, в городе начался продовольственной кризис и погромы винных складов, потом в Астрахань вступили белоказаки и в районе кремля и Больших Исад начались бои… Подробности в материале кандидата исторических наук Радмилы Тарковой.

В сегодняшнем номере «Комсомольца Каспия» вы также найдете подробную программу «Ночи искусств», которая начнется в городских музеях и театрах 4 ноября в 18.00 и закончится в полночь.

Подписаться на газету «Комсомолец Каспия» можно в любом почтовом отделении. Среди подписчиков разыгрываются ценные призы. Читайте и выписывайте народную газету «Комсомолец Каспия»!