В свет вышел новый выпуск "Комсомольца Каспия"!

01.09.2017 11:19 Избранное
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Стало известно, как вырастут пенсии в будущем году. Подробности вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске газеты «Комсомолец Каспия».

Закончились летние каникулы, на которые приходится пик детского травматизма. Самые частые травмы — растяжения, переломы и порезы. Летом дети часто падают с деревьев, прищемляют пальцы дверями и качелями. Число таких травм на прошлогоднем уровне, а вот количество детей, поступивших в травматологию с покусами животных, в этом году увеличилось — прирост составил 71 случай. Подробности в газете «Комсомолец Каспия».

С 1 сентября вступает в силу ряд законодательных новаций. Например, студентам повысят стипендию,а для медицинских работников отменяется такая форма подготовки, как интернатура. Так же с 1 сентября лица, желающие получить гражданство России, должны будут принести присягу. Подробности в сегодняшнем выпуске газеты «Комсомолец Каспия».

В газету «Комсомолец Каспия» обратился читатель с вопросом, почему маршрутка № 80 стала ходить непозволительно редко. Редакция обратилась за разъяснениями в городское управление транспорта, и выяснились удивительные подробности. Оказывается , на этом маршруте на линию помимо 26 легальных выходило 8 нелегальных автобусов. Когда их разоблачили и убрали с маршрута, у пассажиров возникли неудобства. Сейчас перевозчик пытается навести порядок на линии.

3 сентября в кремле — фестиваль воздушных змеев, а в парке «Аркадия» вечером будет играть духовой оркестр.

Все развлечения Астрахани - от спортивных состязаний и гастролей звезд до прогноза на рыбалку в выходные дни — в пятничной афише газеты «Комсомолец Каспия».

Подписаться на газету «Комсомолец Каспия» можно в любом почтовом отделении. Среди подписчиков разыгрываются ценные призы. Читайте и выписывайте народную газету «Комсомолец Каспия»!