В свет вышел новый номер "Комсомольца Каспия"!

16.08.2017 14:27 Избранное
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Недавно в интернете появилась информация, что матерям детей, рожденных до 1990 года, вышедшим на пенсию, якобы положен перерасчет их пенсий с надбавкой за каждого ребенка. Женщины стали атаковать отделения Пенсионного фонда. Газета «Комсомолец Каспия». разобралась в ситуации. В сегодняшнем выпуске можно прочитать, кто и почему имеет право на перерасчет.

45% промышленных предприятий страны расположены на Волге, и все — выше Астрахани. На совещании в Волгограде прозвучало предложение, чтобы все эти предприятия платили Волгограду и Астрахани за загрязнение воды. В перспективах очищения Волги разбиралась газета «Комсомолец Каспия».

До окончания школьных каникул осталось немногим более двух недель, и родители потянулись в супермаркеты и на школьные базары. В какую сумму обойдутся сборы ребенка в школу, подсчитала газета «Комсомолец Каспия».

Как защитить лобовое стекло от повреждений, и в каком случае надо немедленно отправляться в автомастерскую, если это все-таки произошло, а когда и ситуация может и подождать — об этом вы можете прочитать в газете «Комсомолец Каспия» в постоянной рубрике «Автопарк».

Подписаться на газету «Комсомолец Каспия» можно в любом почтовом отделении. Среди подписчиков разыгрываются ценные призы. Читайте и выписывайте народную газету «Комсомолец Каспия»!