В свет вышел новый выпуск "Комсомольца Каспия"!

11.08.2017 12:58 Избранное
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Районные администрации хотят ликвидировать как юридические лица, однако городская прокуратура с таким решением не согласна. Подробности вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске газеты «Комсомолец Каспия».

В течение недели бродячие собаки покусали двух детей — 12-летнюю девочку за руку, а 6-летнего мальчика за лицо. Медики утверждают, что это цикличное явление — подросли собаки, рожденные весной, а значит, пациентов с укусами прибавится. А как же обещанная стерилизация бродячих собак? В ситуации разбиралась газета «Комсомолец Каспия».

В редакцию газеты «Комсомолец Каспия» обратились читатели с улицы Каховского. Вся округа здесь заросла камышом, так, что ходить вечерами страшно. Кроме этого, жители деревянных домов опасаются пожаров. Кто должен выкашивать в городе астраханский тростник? Подробности в сегодняшнем выпуске издания.

Кошка, собака, хомяк или попугай живут почти в каждом доме, где есть дети. А вот астраханка Ольга Васильева держит в квартире двухметрового питона. О том, каково это — жить с гигантской рептилией под одной крышей, она рассказал газете «Комсомолец Каспия».

Все развлечения Астрахани - от спортивных состязаний и гастролей звезд до прогноза на рыбалку в выходные дни — в пятничной афише газеты «Комсомолец Каспия».

Подписаться на газету «Комсомолец Каспия» можно в любом почтовом отделении. Среди подписчиков разыгрываются ценные призы. Читайте и выписывайте народную газету «Комсомолец Каспия»!