В свет вышел новый выпуск "Комсомольца Каспия"!

02.08.2017 13:55 Избранное
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Ситуация с компенсацией ветеранам труда за оплату телефона получила новое развитие. Срок подачи заявлений продлен. Подробности в сегодняшнем выпуске газеты «Комсомолец Каспия».

«Волгарь» одержал четвертую победу подряд и, к удивлению многих, продолжает занимать первое место в турнирной таблице. Между тем успехам астраханской футбольной команды, согласно данным опроса на сайте «Каспий Инфо», рады только 20 процентов опрошенных. Остальные считают, что больше побед — больше выплат премиальных игрокам, среди которых почти нет астраханцев. Подробности в сегодняшнем выпуске газеты «Комсомолец Каспия» в постоянной рубрике «Футбол».

Ведущая постоянной рубрики «Дачный сезон» на страницах газеты «Комсомолец Каспия» Любовь Храмцовская весь сегодняшний выпуск посвятила секретам выращиванию крыжовника. Оказывается, его нужно высаживать на защищенных от ветра участках, а плоды на молодых кустах следует прореживать. Подробности в сегодняшнем выпуске издания.

Газета «Комсомолец Каспия» в номере от 26 июля уже рассказывала о средних зарплатах работников системы здравоохранения Астраханской области: врачей, фельдшеров медсестер, санитаров… В сегодняшнем выпуске публикуется информация о зарплатах астраханских педагогов всех уровней в городе и селе.

Подписаться на газету «Комсомолец Каспия» можно в любом почтовом отделении. Среди подписчиков разыгрываются ценные призы. Читайте и выписывайте народную газету «Комсомолец Каспия»!