Вышел в свет новый выпуск газеты "Комсомольца Каспия"!

02.06.2017 11:09 Избранное
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Когда астраханцы серчают от финансовых неурядиц, они бросается примерно такими словами - мол, понастроили везде гипермаркетов, проходу от них нет! Однако порадует ли покупателей, если крупные магазины перестанут работать по ночам и выходным дням? Именно такой законопроект разработали в Совете Федерации для поддержки малого бизнеса. В ситуации разбиралась газета «Комсомолец Каспия».

Ведущий рубрики «Цены» в газете «Комсомолец Каспия» Ринат Мухтаров в шоке — на рынке его обвесила продавщица клубники! На целых 370 грамм с одного килограмма! Есть на этой неделе и другие поводы для печали — выросшие цены на бензин и непомерно дорогой картофель. Подробности в сегодняшнем выпуске издания.

Пока выпускники сдают ЕГЭ, родительские комитеты заканчивают подготовку в масштабному событию — школьным выпускным вечерам. Сколько понадобится денег, на чем можно сэкономить и что нельзя ни в коем случае забыть — обо всем этом рассказывает газета «Комсомолец Каспия» на основании личного опыта астраханских родителей.

На Набережной Волги у ЗАГСа — фестиваль «Зеленые святки», а в доме купца Тютюшинова — выставка резчиков по дереву. Все развлечения Астрахани - от спортивных состязаний и гастролей звезд до прогноза на рыбалку в выходные дни — в пятничной афише газеты «Комсомолец Каспия».

Подписаться на газету «Комсомолец Каспия» можно в любом почтовом отделении. Среди подписчиков разыгрываются ценные призы. Читайте и выписывайте народную газету «Комсомолец Каспия»!