Футбол на снегу. ФК “Астрахань” уступил в Пятигорске

29.10.2014 11:50 Комсомолец каспия

Футболисты клуба “Астрахань” потерпели девятое поражение в рамках первенства России в зоне “Юг” второго дивизионфа. Наша команда проиграла в Пятигорске “Машуку” со счётом 0:2. Матч проходил в далеко нефутбольных условиях – газон стадиона был укрыт слоем снега. Разметка и мяч были оранжевого цвета. В поединке не принимали участие травмированные Максим Потапов, Виктор Гараев и Алексей Фролов. Сергей Гриненко и Дмитрий Грибан уже покинули ряды команды. Таким образом, в стартовом протоколе оказалось всего 16 фамилий. Вакансию “молодого футболиста” впервые закрывал Максим Шуман, для которого встреча в Пятигорске стала дебютной в “основе”. Игра на снегу сводилась к борьбе в середине поля и к забросам в штрафную площадь. Первый гол пятигорчане соорудили на 49-й минуте. Прорвавшийся по флангу нападающий Марат Дзахмишев прострелил в штрафную, где в суматохе мяч в сетку отправил Альберт Богатырев. У нашей команды вроде ладилась игра в середине поля, однако до забитого мяча при неплохих моментах дело так и не дошло. Второй гол состоялся на 74-й минуте. Пятигорчане выполнили угловой – навес ударом головой замкнул Руслан Алиев. Следующий поединок волжане проведут 31 октября дома с “Митосом” из Новочеркасска. Шансов попасть в “шестерку” сильнейших всё меньше и меньше.

Подписывайтесь и комментируйте «Каспийинфо» в Telegram и «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». А также ждём вас в «Дзен.Новости».