Вышел в свет свежий номер газеты "Комсомолец Каспия"

15.09.2017 12:49 Лента
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Сома длиной два с половиной метра и весом 85 килограммов поймали на прошлой неделе в Енотаевском районе. Такие гиганты все еще попадаются в нашей области, но, по мнению рыбаков со стажем, сейчас они менее упитанные. Все подробности о жизни гигантских сомов вы найдете в рубрике «Эх, хвост, чешуя» а газете «Комсомолец Каспия».

В правительстве Астраханской области поменялся министр спорта. О взлетах и падениях астраханского спорта в течении семи лет, когда им руководил Олег Дементьев, а также о том, чем известен новый министр спорта Максим Федулов, вы можете прочитать в номерах газеты «Комсомолец Каспия», вышедших на этой неделе.

Начался учебный год, и в учебных заведениях области стали потихоньку спрашивать деньги с родителей на различные общешкольные нужды. Законны ли сборы в фонд школы и что делать, если вашего ребенка шпыняют в школе из-за этих денег? С позицией министерства образования вы можете познакомиться в газете «Комсомолец Каспия», вышедшей на этой неделе.

Старший тренер «Волгаря» Андраник Бабаян по дороге на спортивную базу подобрал искалеченного щенка. Команда собрала средства, чтобы оплатить услуги одного из лучших ветеринаров области. Футболисты загадали — выживет собачка, выживет и «Волгарь» в первой лиге. Подробности этой истории вы можете прочитать в газете «Комсомолец Каспия».

22 сентября в большом зале консерватории на благотворительном концерте будут звучать дудук, кларнет, саксофон и орган. А 15 и 16 сентября в библиотеке имени Крупской пройдут встречи с известными писателями-фантастами Марией Семеновой и Андреем Беляниным. Все развлечения Астрахани — от спортивных состязаний и гастролей звезд до прогноза на рыбалку в выходные дни — в подробной пятничной афише газеты «Комсомолец Каспия».

Подписаться на газету «Комсомолец Каспия» можно в любом почтовом отделении. Среди подписчиков разыгрываются ценные призы. Читайте и выписывайте народную газету «Комсомолец Каспия»!