В Калининграде вор объелся награбленными конфетами

08.04.2015 13:50 Мировые новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Парня увезли в больницу

В одном из продуктовых магазинов Калининграда полицейские задержали вора, которого "скрутило" из-за переедания сворованными конфетами. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Калиниградской области.

Грабителями оказались двое местных жителей 19 и 20 лет — молодые люди просто выломали рольставни, проникли внутрь магазина и стали как ни в чем не бывало есть и пить все подряд.

"Прибывшие на место полицейские обнаружили, что металлические рольставни на одном из окон магазина выломаны, а стекло разбито. Возле окна стоял молодой человек, который держал в руках различные продукты и бутылки с алкоголем. Внутри торгового павильона находится второй грабитель, который через разбитое окно подавал другу похищенные товары",

Затем, как сообщают в местной полиции, одного из парней внезапно скрутило, он жаловался на резкие боли в животе. Прибывшие на место медики обнаружили у воришки переизбыток сахара в крови.

"Оказалось, что 19-летний злоумышленник, несмотря на категорические запреты врачей, съел большое количество конфет, похищенных из магазина. Пострадавший госпитализирован", — пишет портал "Новый Калининград.RU"

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, а именно устанавливается сумма причиненного ущерба, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении молодых людей.