Руководство «ВКонтакте» сообщило о проблемах с доступом

10.01.2014 12:37 Мировые новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

 

10.01.2014 16:40 

 

Социальная сеть «ВКонтакте» перестала открываться у ряда пользователей. Пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин объяснил это в своем твиттере «некоторыми техническими проблемы с доступом» к ресурсу. Руководство «ВКонтакте» работает над устранением неполадок, передает Лента ру.

Недоступность сайта подтверждается проверкой через сервис downforeveryoneorjustme.com. Мобильная версия соцсети также недоступна. Сайт «Цукерберг позвонит» пишет, что «ВКонтакте» перестала открываться примерно в 14:37 по московскому времени.

Проблемы с доступом к «ВКонтакте» случались и ранее. Так в ноябре 2013 года оператор «Ростелеком» сообщал о частичной блокировке ресурса. Блокировка была проведена по решению суда, однако, как потом выяснилось, ошибочно — запрещенный контент был удален с сайта еще до ограничения доступа.