Ещё можно уехать….в настоящий Новый год

30.12.2016 10:40 Новости компаний
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Такая судьба у нас, астраханцев— встречать Деда Мороза и Снегурочку не со снежком и морозцем, а с традиционными грязью и дождиком. Но еще не поздно купить путевку и умчаться к настоящей новогодне-праздничной погоде!

К тому же после новогодней ночи набор развлечений, увы, ограничен: такой же праздничный стол у родственников или друзей, кинотеатр, поход в кафе или по магазинам. Практически все то же самое, что и в обычные выходные...

А ведь где-то, относительно даже недалеко, лежит снег, настоящий! А за красавицами-елями и соснами вздымаются величественные горные вершины! И там нас ждет настоящая атмосфера зимнего праздника, похожего на кадры любимого кинофильма!

Как мы выяснили у астраханских туроператоров, не смотря на кризис, устраивают себе новогодний мини-отпуск по-прежнему многие. При этом туры ещё есть в наличии.

Стоимость путевки на 2-3 дня в Абхазию, Кисловодск, на Домбай или в Приэльбрусье — от 6,5 тысяч рублей. Кисловодск больше подходит для спокойного отдыха, Домбай — это горнолыжный курорт, который предпочитают сторонники активных развлечений, начинающие слаломисты и сноубордисты. Абхазия и Приэльбрусье славятся красивыми видами, чистым воздухом, возможностью на несколько дней прикоснуться к нетронутой природе гор Кавказа, признанных ЮНЕСКО всемирным наследием.

В цену путевку входят доставка на туристическом автобусе, проживание в комфортабельном отеле, различные варианты питания — и конечно, насыщенная экскурсионная программа.