6 октября в Астрахани пройдет конференция с финансовыми экспертами.

30.09.2016 13:07 Новости компаний
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Конференция на тему «Следуя верным курсом: как обратить валютную нестабильность в свою пользу» состоится в Астрахани 6 октября. К участию в дискуссии приглашаются частные инвесторы, собственники и все, кто интересуется возможностями заработка на современных фондовом и финансовом рынках.

На фондовых рынках произошел перелом, и число индивидуальных инвесторов неуклонно растет. Как стать наиболее успешным среди них и правильно выбрать инвестиционные инструменты? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам? Эксперты расскажут о тонкостях и особенностях управления финансами и ответят на вопросы, интересующие участников мероприятия.

Спикеры конференции:

- ВЛАДИМИР ЛЕВЧЕНКО (г. Москва)

Биржевой обозреватель, аналитик и ведущий радиостанции Business FM. На фондовом рынке с 1994 г., с 1995 управляющий активами.

- АНТОН ШАБАНОВ (г. Москва)

Практикующий советник по управлению личными финансами, один из самых востребованных финансовых экспертов. Автор множества статей в ведущих деловых СМИ: «РБК», «Известия», «Ведомости», «Forbes» и других.

- ВЛАДИМИР ЛАРИОНОВ (г. Астрахань)

Директор Астраханского филиала компании «БКС Премьер», эксперт по личным финансам.

– Высокая инфляция, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынуждают многих из нас всерьез озаботиться состоянием личных финансов и их сохранностью, – отмечает директор Астраханского филиала «БКС Премьер» Владимир Ларионов. – Невысокие ставки по классическим вкладам заставляют искать альтернативные варианты для выгодных вложений. Сегодня существует немало возможностей и инструментов, используя которые, можно рассчитывать на достойный финансовый результат. Поэтому мы приглашаем всех желающих обсудить текущую ситуацию и актуальные способы получения дохода.

Конференция пройдет 6 октября с 19.00 до 21.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Ульяновых,6/Сверлова,10, гостиница «Астраханская», конференц-зал, 1 этаж.

Участие бесплатное, регистрация на сайте: http://promo.bcspremier.ru/conf-astrakhan

Подробности можно узнать по телефону: (8512) 63-36-10 или 8 800 500 70 85. А также в офисе «БКС Премьер» в Астрахани по адресу: ул. Адмиралтейская, 39. *ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.