Энергичная забота: МРСК Юга открыла в Астрахани современный центр обслуживания потребителей

05.08.2016 16:17 Новости компаний
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Обновленный Центр обслуживания потребителей МРСК Юга, он же сокращенно ЦОП, начал свою работу в Астрахани 3 августа. Благоустроенное и удобное помещение, оборудованное по последнему слову, расположилось в самом центре города, а именно – в здании «Астраханьэнерго» по ул. Красная Набережная, 32.

В Центре есть все для комфортного пребывания: парковка снаружи, кондиционирование и кулеры с питьевой водой. Но все-таки главное в новом ЦОПе - это забота о людях. 6 дней в неделю, с 8:00 до 18:00, прием по вопросам электроснабжения и подключения к электросетям ПАО «МРСК Юга» одновременно ведут несколько квалифицированных специалистов. В зале постоянно находится сотрудник, который помогает посетителям с получением талона, дает консультации и обслуживает клиентов с ограниченными возможностями.

Чтобы астраханцы не стояли в очередях, предусмотрена чрезвычайно удобная электронная очередь. Достаточно выбрать нужную услугу и получить талон. На экране отобразится информация с номером талона. Кроме того, информация будет продублирована голосовым сообщением. Зона ожидания оборудована мягкими диванами, с комфортом расположившись в которых гости могут почитать свежую прессу.

Благодаря новому Центру обслуживания потребителей жители Астрахани получили возможность подать обращения, жалобы, заявки на подключение нового объекта к сетям ПАО «МРСК Юга», увеличить или уменьшить существующую мощность, заключить договора, а также проконсультироваться у квалифицированных специалистов.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ можно обращаться по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 32, а также по телефонам: 79-29-59, 79-29-73, 8-800-100-70-60 (горячая линия), сайт mrsk-yuga@ru.