Как растёт «Укроп»?

15.06.2018 09:00 Новости компаний
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Жилой комплекс «Укроп» растет, как трава весной. Строители применяют самые передовые технологии возведения многоквартирных домов.

Вы слышали, как растут деревья, травы, цветы? Разумеется, нет. Потому что они делают это незаметно и тихо. Между тем красивое дерево или ухоженная клумба не только предмет гордости хозяина, но и радость для соседей и прохожих.

Жилой комплекс «Укроп», презентация начала строительства которого взбудоражила город в начале года, успешно возводится. Команда «Укропа» решила не только назваться именем растения, но и действовать, как оно. То есть расти тихо и незаметно, радуя при этом соседей.

Начнем с того, что вся стройплощадка надежно закрыта, чтобы не портить внешний вид улицы. Свайное поле под фундамент не забивали, а вдавливали. Этот метод считается самым современным и обладает многими преимуществами. Во-первых, он экологичен и не создает подвижек грунта. Именно из-за движения грунтов конструкции старых домов, расположенных около новостройки, могут повреждаться. При методе вдавливания этот риск отсутствует. Во-вторых, нет оглушающего шума, который производится при забивании свай. Именно шум стройки является главным раздражающим фактором для жильцов окрестных домов.

Но построить красивый жилой комплекс, используя передовые технологии, это еще не все. «Укроп» решил сразу подружиться с соседями. Фасады нескольких двухэтажных домов строители восстановили и покрасили. Также инженеры провели серьезную экспертизу балконов и отреставрировали их. И, конечно, не обошлось без озеленения территории.

 [gallery type="rectangular" link="file" ids="201753,201752,201751" orderby="rand"]

Не пройдет много времени, как покровы, скрывающие концептуальную новостройку, спадут. И взглядам горожан предстанет новая жемчужина жилищного строительства Астрахани.

Застройщик ООО «Прогресс». Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте ПРОГРЕСС30.РФ.

Наш сайт: https://укроп30.рф.