Получите ещё больше возможностей вместе с АГУ

25.08.2020 08:00 Новости компаний
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В департаменте непрерывного образования Астраханского госуниверситета начался приём документов по дополнительным профессиональным программам. Узнать о программах дополнительного профессионального образования, условиях их реализации и направлениях повышения квалификации и профессиональной переподготовки теперь можно и в дистанционном формате.

Астраханский государственный университет предлагает более 200 дополнительных образовательных программ. Среди них 167 программ повышения квалификации, 65 программ профессиональной переподготовки по направлениям «педагогическое и психологическое образование», «специальное (дефектологическое) образование» и «профессиональное образование». Самые популярные программы профессиональной переподготовки, которые ежегодно выбирает большинство слушателей департамента, – «Практическая психология», «Педагогика и психология», «Юриспруденция», «Методика преподавания английского языка в общеобразовательной школе».

Приёмная кампания по программам профессиональной переподготовки продлится до 15 сентября 2020 года. Получить информацию о дополнительных образовательных программах, реализующихся в вузе, задать любой вопрос о программах дополнительного (профессионального) образования и условиях их реализации можно по тел. 8(8512) 24-68-18, 8(8512) 24-68-16, 8(8512) 246901.

Подать документы в приёмную комиссию департамента непрерывного образования АГУ можно по адресу: ул. С. Перовской, 96/3, учебный корпус АГУ №9, офис 11.

Документы принимаются также в дистанционном формате. Для этого необходимо написать, указав наименование программы и свои контактные данные, на e-mail: ino-asu@yandex.ru (департамент непрерывного образования АГУ) с пометкой «Приёмная кампания – 2020» либо заполнить онлайн-заявку на http://asu.edu.ru/universitet/1062-institut-nepreryvnogo-obrazovaniia.html

Информацию о ходе приёмной кампании, режиме работы приёмной комиссии и условиях обучения по дополнительным профессиональным программам в Астраханском государственном университете можно получить на интернет-портале АГУ http://asu.edu.ru/, а также в официальных группах в соцсетях: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».

Не упустите возможность узнать новое и интересное, приобрести современную профессию, актуализировать имеющиеся компетенции, а значит – стать более конкурентоспособным на рынке труда!