Напросился на астраханскую рыбалку и всех удивил уловом

16.08.2020 18:00 Охота и рыбалка
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Астраханская рыбалка продолжает радовать трофеями. На сей раз крупно повезло астраханцу, который напросился на рыбалку. В итоге "главный рыбак" ничего не поймал, а его нечаянный спутник выудил трофей.

"Любители рыбной ловли. Начну немного с предисловия. Собрался на рыбалку в Камызякский район, тут друг говорит, возьмите меня с собой.  И вот что получилось! Улов моего друга - вот такой красавец на 15.7 кг", - рассказал астраханец в соцсети. "Гигант, красавчик, кабанчик", - восхищаются уловом в сообществе Астраханская рыбалка и охота.


В конце июля в Астраханской области начался затянувшийся сазаний бум. Длительный период — это  главная рыба рыболовных пабликов. Астраханцы, как правило, хвастаются не очень крупными экземплярами, но случаются и исключения. Сейчас плотную сазанью повестку изредка стали разбавлять судачки.

Обычно с похолоданием, а ночью уже прохладно, с моря небольшими «толчками» начинает подниматься судак, немножко в августе, сильнее в сентябре-октябре, так обычно начинается осенний ход.