Красивая сибирячка прославилась благодаря огромному астраханскому сому

14.08.2019 14:54 Охота и рыбалка
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Сразу несколько сибирских изданий рассказали о своей землячке, которая поймала трофейного сома в Астраханской области. Новость, кстати, с бородой - дошла до Сибири с опозданием. Мы писали об этом улове в первый месяц лета. Впрочем, наши коллеги узнали подробности жизни прекрасной рыбачки, о которых мы ранее не сообщали.

Оказывается, сома поймала двукратная чемпионка мира по бально-спортивным танцам Вероника Дичка из Новосибирска. Недавно девушка закончила спортивную карьеру, теперь она занимается рыбалкой, создает фотопроекты, выступает в качестве модели.

Однако вернемся к астраханскому сому. Ихтиологи, изучив фото сома, пойманного Вероникой, предположили, что ему около 15 лет. А всего сомы могут жить до 35 лет. Сом оказался на 12 килограммов больше веса самой Вероники.
"Рыбалкой увлекаюсь с детства. Каждый год летаю в Астрахань на трофейную рыбалку, но, в основном рыбачу в Сибири. Разумеется, вываживать этого сома мне помогал егерь, так как один на один у меня с ним шансов не было, но я пыталась первые десять минут!", - рассказала девушка корреспондентам ndn.info.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram


 

Разумеется, сама бы я такого не вытащила , не при каких условиях !!! Это незабываемо !!! Спасибо Астрахань , спасибо @baza_mesto_vstrechi за эмоции !!! #рыбалка#сом#астрахань#трофей#рыбачка#рыбалкасвероникой#fish#fishing#fishinggirls


Публикация от Dichka Veronika (@fishing_veronika) 8 Май 2019 в 7:01 PDT