Летевший из Москвы в Сочи самолет вынужденно сел в Астрахани
Рейс Москва — Сочи совершил вынужденную посадку в Астрахани, а затем в Минводах, сообщают новостные каналы. В аэропорту Сочи дважды вводили ограничения на прием и выпуск воздушных судов из-за угрозы атаки беспилотников.
Пассажиры рейса SU1132 вылетели из Москвы в Сочи 5 июня около 18.00 мск. Однако около девяти вечера в Сочи ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов из-за угрозы атаки БПЛА. Самолет вынужденно приземлился в Астрахани.
Позже, когда ограничения сняли, борт снова вылетел в направлении к Сочи. Однако около 23:00 прием судов в сочинском аэропорту снова ограничили. В этот раз самолету пришлось приземлится в Минеральных Водах. Об этом сообщает telegram-канал «Осторожно, новости» со ссылкой на пассажиров.
Кстати, в настоящий момент снова ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Сочи. Об этом сообщает Росавиация.