Число госпитализированных после массового отравления значительно выросло в Астрахани
сегодня, 12:19
Происшествия и криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:
До 23 увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани
Об этом сообщили в правоохранительных органах РИА Новостям. Все они покупали готовую еду в местном гастрономе.
Ранее сообщалось о 14 госпитализированных, среди них четверо детей. Один из пострадавших скончался.