Число госпитализированных после массового отравления значительно выросло в Астрахани

сегодня, 12:19 Происшествия и криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

До 23 увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани

Об этом сообщили в правоохранительных органах РИА Новостям. Все они покупали готовую еду в местном гастрономе. 

Ранее сообщалось о 14 госпитализированных, среди них четверо детей. Один из пострадавших скончался.