Тело достали из астраханской реки

сегодня, 16:01 Происшествия и криминал
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Вчера в Астрахани в реке нашли мёртвого мужчину. 

16 августа в 21:56 на Астраханскую спасательную станцию поступило сообщение, что в Ленинском районе (в районе моста на улице Латышева) на реке Кривая Болда находится тело неизвестного мужчины.

К месту происшествия выехали спасатели на воде. Однако, в условиях ограниченной видимости в темное время суток обнаружение тела в лотосовых полях оказалось невозможным. В связи с этим, проведение поисковых работ перенесли на следующий день. 

17 августа водолазы нашли  тело мужчины и передали сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает ГКУ "Волгоспас".

Подписывайтесь и комментируйте «Каспийинфо» в Telegram и MAX. Cледите за главными новостями Астрахани и области в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». А также ждём вас в «Дзен».